Минстрой разъяснит, как применять закон о мерах, способствующих завершению строительства проблемных объектов

Горячая линия по этому вопросу будет организована в Министерстве строительства и архитектуры Ульяновской области 5 июня 2019 года по тел. 27-15-77.

Желающие смогут задать все интересующие их вопросы, касающиеся Закона Ульяновской области от 27.05.2019 № 43-ЗО «О внесении изменений в Закон Ульяновской области «О некоторых мерах, способствующих завершению строительства и вводу в эксплуатацию расположенных на территории Ульяновской области многоквартирных домов, строительство которых осуществляется (осуществлялось) с привлечением денежных средств граждан-участников долевого строительства таких многоквартирных домов». Специалисты правового управления ведомства также расскажут желающим о применении Закона Ульяновской области  от 27.05.2019 № 38-ЗО «О внесении изменений в статью 2 Закона Ульяновской области «О перечне должностных лиц исполнительных органов государственной власти Ульяновской области, уполномоченных составлять протоколы об отдельных административных правонарушениях, предусмотренных кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, при осуществлении регионального государственного контроля (надзора), государственного финансового контроля, а также переданных им полномочий в области федерального государственного надзора» и признании утратившим силу законодательного акта Ульяновской области».

04.06.19 08:16