13 марта в минстрое пройдет «горячая линия» по вопросу применения поправок к закону о совершенствовании мер поддержки пострадавших участников долевого строительства

13.03.2019 в Министерстве строительства и архитектуры Ульяновской области будет организована «горячая линия» по тел. 27-15-77 по вопросу применения Закона Ульяновской области от 01.03.2019 № 9-ЗО «О внесении изменений в статью 3 Закона Ульяновской области «О некоторых мерах, способствующих завершению строительства и вводу в эксплуатацию расположенных на территории Ульяновской области многоквартирных домов, строительство которых осуществляется (осуществлялось) с привлечением денежных средств граждан - участников долевого строительства таких многоквартирных домов, отнесенных к числу пострадавших граждан».
13.03.19 06:15