Департамент жилищной политики и регионального государственного жилищного надзора Ульяновской области провел мониторинг по вопросу исключения управляющими организациями платы за сбор и вывоз ТБО из строки «Содержание жилого помещения». Большинство УК требования законодательства выполнили. Но некоторые управляющие организации не предоставили соответствующую информацию.

В случае, если УК, ТСЖ, ЖСК не исключили строку за вывоз ТБО из платы за содержание жилого помещения, жители могут обратиться в Департамент жилищной политики и жилнадзора Ульяновской области с заявлением и копиями платежных документов. На их основе будут проводиться проверки

05.02.19 11:13