С 3 по 7 декабря Министерстве промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области и подведомственных ему учреждениях пройдут мероприятия, приуроченные к международному дню борьбы с коррупцией.

В течение недели для жителей Ульяновской области будет организована «горячая линия», куда можно сообщать об известных им фактах бытовой коррупции, в том числе на условиях анонимности. Телефон (8422) 58-82-12. Среди государственных гражданских служащих пройдет тестирование на знание законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции. В ОГКУ «Ульяновскоблстройзаказчик» пройдет совещание-семинар для сотрудников на тему: «Антикоррупционное поведение и коррупция во всех её проявлениях», молодежный Министр промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области проведет встречу со студентами УлГТУ с проведением беседы по антикоррупционному поведению.

Кроме того, 6 декабря будет организован день приёма граждан и представителей организаций по вопросам противодействия коррупции.

29.11.18 06:26