По поручению Президента РФ ежегодно 12 декабря в День Конституции РФ проводится Общероссийский День приема граждан с 12 до 20 часов в Министерстве промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В пределах компетенции в общероссийский день приема граждан в Министерстве промышленности, строительстве, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени будет проведен личный прием граждан уполномоченными должностными лицами по адресу: г. Ульяновск, ул. Спасская 3, кабинет 207.

28.11.18 12:39