27 сентября директор департамента Гостехнадзора Андрей Тигин посетил ООО Агрофирма «Большое Нагаткино" с целью ознакомления и обеспечения техники безопасности при эксплуатации поднадзорной техники во время полевых работ. Также механизатор Сангусев С.А. поощрён Благодарственным письмом Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области за наилучшую подготовку техники к техническому осмотру в муниципальном образовании «Цильнинский район».

27.09.18 12:57