25 сентября во всех городских и сельских инспекциях Гостехнадзора Ульяновской области с 8.30 до 12ч пройдет День открытых дверей

25 сентября во всех городских и сельских инспекциях Гостехнадзора Ульяновской области с 08:30 до 12:00  пройдет День открытых дверей: «Доступные государственные услуги» по вопросам регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также выдачи государственных регистрационных знаков, проведения технического осмотра самоходных машин и других видов техники, приёма экзаменов на право управления самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста, а также по получению госуслуг в электронной форме через Портал государственных и муниципальных  услуг (функций) Ульяновской области.  Телефон для справок: 8(8422) 69-12-88.
20.09.18 11:04