Житель дома №3 по ул Гончарова из Ульяновска выразил благодарность за рассмотрение его обращений

"Хочу выразить благодарность Губернатору и его команде за качественную работу! Каждый раз, обращаясь с жалобами и сообщая о своих проблемах, как житель города Ульяновска я получаю не отписки,а реальное рассмотрение жалоб по существу. В частности, в последнее время, я неоднократно обращался в Министерство жилищной политики с жалобами на управляющую компанию, которая нарушает действующее законодательство. Сотрудники данного Министерства всегда и своевременно рассматривали жалобы и виновных привлекали к установленной законом ответственности, что подтверждено решениями судов. Прошу выразить благодарность руководству данного Министерства, его Директору Сорокину А.В. и его зам. Яшновой Е.В.. Считаю, что данные сотрудники являются лучшим примером того, как должны работать чиновники для граждан нашего города и региона".
18.09.18 06:36