Методическое пособие по капремонту размещено на официальном сайте Фонда модернизации ЖКК Ульяновской области

Полный текст издания доступен по ссылке: http://fondkr73.ru/attfiles/%20%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%20%D0%B2%20%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%85%20%D0%B8%20%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%D1%85_2.pdf

Напомним, брошюра «Капитальный ремонт в вопросах и ответах» издана в Ульяновской области на прошлой неделе. Первые экземпляры методички получили Губернатор Сергей Морозов, глава города Ульяновска Сергей Панчин, исполняющий обязанности ректора УлГТУ Александр Пинков, а также старшие по домам, обучившиеся на специальных курсах по основам управления и эксплуатации многоквартирных домов.

Издание включает в себя словарь основных терминов и понятий, инфографику о ходе и результатах капремонта в Ульяновской области за время действия региональной программы, а также ответы на актуальные вопросы, которые поступают от собственников.  Впервые в пособии представлена пошаговая инструкция по переносу сроков капремонта на более ранний период. Также здесь приведены рекомендации для собственников по самостоятельному контролю качества ремонтных работ. Кроме того, в нём содержатся контактные сведения ведомств, ответственных за реализацию региональной программы. Благодаря использованию тематической брошюры жители Ульяновской области смогут правильно подготовить и провести капитальный ремонт в своём многоквартирном доме.

10.09.18 07:20