Директор департамента по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ульяновской области Андрей Тигин посетил ряд хозяйств Мелекесского, Майнского и Новомалыклинского районов.

По итогам встречи с руководителями фермерских хозяйств, руководством муниципальных образований, а также механизаторами обсудили вопросы и найдены пути решения, касающиеся компетенции органов Гостехнадзора.

Механизаторы из каждого муниципального образования награждаются Благодарственными письмами Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области за лучшую готовность техники к техническому осмотру. В ходе рабочих поездок в ряд районов области Андрей Тигин отметил, что исправная техника – это, в первую очередь, залог безопасности и, конечно же, хорошего урожая.

31.08.18 12:18