В Министерстве промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области состоится открытая экспертная встреча по обсуждению планируемых изменений в ведомственную программу противодействия коррупции

21 августа 2018 года в 10.00 по адресу город Ульяновск, улица Спасская, дом 3, кабинет № 207 состоится открытая экспертная встреча  по обсуждению проекта распоряжения Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области, предусматривающего внесение изменений в ведомственную программу противодействия коррупции.

Мероприятие пройдет под руководством статс-секретаря заместителя Министра промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области Пикусева Алексей Анатольевича.

Выносимый на обсуждение проект документа разработан  по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в целях реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы.

С проектом распоряжения Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области, предусматривающего внесение изменений в ведомственную программу противодействия коррупции можно ознакомиться на официальном сайте ведомства http://www.build.ulgov.ru/about/339/1533/1534/5811/6464.html

Предложения и замечания по проекту документа предлагается направить на электронную почту minstroi73@mail.ru до 29 августа 2018 года.

Приглашаем экспертов и практиков в сфере противодействия коррупции принять участие в открытой экспертной встрече и обсуждении проекта документа.

Дополнительную информацию о мероприятии и проекте распоряжения можно получить по телефону 58-82-12. Контактное лицо: Старостин Евгений Юрьевич, заместитель директора департамента финансового, правового и административного обеспечения Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области.

17.08.18 07:41