Подведены итоги спартакиады предприятий строительной индустрии Ульяновской области по волейболу, приуроченной к празднованию «Дня строителя 2018»

Спортивное мероприятие провели 8 августа в спорткомплексе "Новое поколение".

В спартакиаде предприятий строительной отрасли Ульяновской области по волейболу, приуроченной к празднованию Всероссийского Дня строителя, приняло участие пять команд (Базис-Строй, СМУ КПД-2, ДАРС-Строительство, ГК Век и команда регионального Минстроя).

Победителем в турнире стала команда ГК Век, второе место заняли спортсмены от ДАРС-Строительства, бронзу взяли СМУ КПД-2. В номинациях «Лучший связной», «Лучший подающий» и «Лучший нападающий» победили Владимир Макеев (СМУ КПД-2), Илья Соколов (ГК Век) и Степан Трифанкин (Базис-Строй) соответственно.

Участники команд-победителей награждены кубками, памятными призами и денежными премиями.

09.08.18 05:45