Команда компании "Инжетек" заняла первое место в спартакиаде предприятий строительного комплекса Ульяновской области по футболу

На стадионе «Симбирск» в северной части Ульяновска 6 августа состоялась традиционная спартакиада предприятий строительного комплекса Ульяновской области по футболу.

Соревнование приурочено к празднованию Дня строителя, в нем приняли участие шесть команд. Призовые места заняли команды компаний "Инжетек", "СтройВест", "СМУ КПД-2".

Кубок за звание лучшего защитника получил игрок команды «СМУ КПД-2» Михаил Катков, лучшим нападающим стал Эмин Аманов из «Инжетека», на воротах отличился Дмитрий Логинов из «СтройВеста», а лучшим игроком стал участник команды-победительницы Николай Карпухин.

07.08.18 13:26