Директорам производственных отделений филиала ПАО «МРСК Волги» - «Ульяновские распределительные сети» вручены благодарственные письма Министерства промышленности, строительства,ЖКК и транспорта Ульяновской области.

Директорам производственных отделений филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Ульяновские распределительные сети» вручены благодарственные письма Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области.frolov.jpg

«За профессиональную и своевременную помощь в ликвидации последствий урагана 3 июля 2018 года в Цильнинском районе Ульяновской области», - говорится в тексте письма, подписанного Министром промышленности строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области Дмитрием Вавилиным.

3 июля 2018 года в результате шквалистого ветра, пронесшегося по территории Ульяновской области, были повреждены три воздушные линии электропередачи 110 кВ. 36_frolov.jpgНа помощь ульяновским энергетикам незамедлительно прибыли бригады служб высоковольтных линий из Димитровградского, Барышского, Южного производственных отделений филиала «Ульяновские РС», а также из других регионов.

Слаженная работа энергетиков, не прерывающаяся даже ночью, позволила в кратчайшие сроки заменить 10 опор 110 кВ, произвести подвеску провода и полностью восстановить поврежденные линии. Всего в аварийно-восстановительных работ в Цильнинском районе было задействовано 14 бригад и 47 единиц спецтехники.

Все работы осуществлялись в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти и местными администрациями.

Источник:  http://www.mrsk-volgi.ru/ru/press_tsentr/novosti_kompanii/?id=7147

07.08.18 06:22