Внимание! Горячая линия!

19.06.2018 в Министерстве промышленности, строительства, ЖКК и транспорта Ульяновской области будет организована «горячая линия»
 тел. 58-82-11 по вопросу применения Закона Ульяновской области от 28.05.2018 № 51-ЗО «О внесении изменений в Закон Ульяновской области «О правилах формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, построенного или строящегося на земельных участках единого института развития в жилищной сфере, переданных в безвозмездное пользование или аренду для строительства жилья экономического класса, для комплексного освоения территории, в рамках которого предусматривается в том числе строительство жилья экономического класса, в сроки, предусмотренные Федеральным законом «О содействии развитию жилищного строительства», и о порядке и очередности включения указанных граждан в эти списки» и Закона Ульяновской области от 28.05.2018 № 48-ЗО «О внесении изменения в статью 4 Закона Ульяновской области "О правовом регулировании отдельных вопросов, возникающих в сфере организации в границах территории Ульяновской области транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом».
18.06.18 12:39