Особая энергетика «Трамвая Победы»

В этом году ветеранов, причастных к энергетической отрасли Ульяновска поздравляют по-особенному: руководство Ульяновского филиала компании «Т Плюс» поддержало необычную акцию и совместно с музеем-заповедником «Родина В.И. Ленина» организовало экскурсионный маршрут «Трамвай Победы», приуроченный к празднованию 73-ей годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Ульяновский филиал «Т Плюс» чтит героев и регулярно организует праздничные встречи с сотрудниками, в ходе которых ветераны делятся своими воспоминаниями, передают память о нелёгких военных годах следующему поколению. В этом раз встреча была проведена в необычном формате. С ветеранами удалось пообщаться не только энергетикам, но и их детям.

«Трамвай Победы» прошёл 8 мая по историческим местам города Ульяновска, связанным с войной.  Такой формат позволил участникам ещё лучше узнать историю своего города и сохранить память о событиях, рассказанных из первых уст. А в завершение ребята смогли послушать старинный граммофон в музее «Симбирские типографии» и собственноручно набрать поздравление с праздником на древнем типографском станке.

Руководство компании «Т Плюс» всегда с особым почтением относится к ветеранам. Это, конечно же, и чувство огромного уважения к людям, перенёсшим тяготы военных лет, и особая благодарность тем ветеранами, что поднимали энергетику страны в послевоенные годы.

И, конечно, забота о ветеранах проявляется не только во время праздников: руководство Ульяновского филиала «Т Плюс» старается помогать решать их бытовые вопросы, помогает медикаментами, проводит ремонт в их квартирах.

Несколько лет компания «Т Плюс» реализовывала уникальный проект «Голоса Победы».  Энергетики из 16-ти регионов присутствия компании вспоминают песни военных лет и участвуют в съёмках общего ролика. А во время праздничных мероприятий с удовольствием презентуют итоговый вариант видеоклипа.

Это заставляет задуматься над общей проблемой – сохранением мира на земле и очень сильно сплачивает коллектив.

От всей души мы благодарим ветеранов и желаем им долгих лет жизни. А всем жителям города – мирного неба над головой!

источник  http://www.tplusgroup.ru/org/ulyanovsk/news/single/item/osobaja-ehnergetika-tramvaja-pobedy/

10.05.18 06:27