Ульяновский филиал компании «Т Плюс» начинает ремонтную кампанию

Ульяновский филиал компании «Т Плюс» начинает ремонтную кампанию, согласно утверждённому сводному годовому плану, согласованному с Администрацией города.

3 мая начались работы по замене участка тепломагистрали, протяжённостью 554 погонных метра и диаметром 400 мм, на ул. 12 сентября, возле домов 85-91.

В связи с проводимыми работами 7 мая предусмотрено кратковременное отключение ГВС для жителей микрорайонов 3, 3а, а также двух объектов соцсферы: Ульяновской областной клинической больницы и Ульяновского областного клинического онкологического диспансера. Это необходимо для установки проглушек на ремонтируемом участке, что в последующем позволит проводить все необходимые работы без отключений потребителей.

Завершение работ ожидается 16 июля.

Источник: региональный центр стратегических коммуникаций в г. Ульяновске Централизованной службы стратегических коммуникаций Группы «Т Плюс»

04.05.18 07:45