20 апреля прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 60-летию со дня образования органов Гостехнадзора РФ

Сотрудников Департамента по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ульяновской области (далее – Департамент) и ветеранов службы поздравил Министр промышленности, строительства, жилищно - коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области Д.А. Вавилин, директор департамента по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ульяновской области А.В. Тигин, Председатель Совета Некоммерческого партнёрства «Ассоциация фермеров Ульяновской области» В.Ф. Варганов, заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Н.В. Снежинская, депутат Законодательного собрания Ульяновской области пятого созыва Р.Ф. Кантемиров и др.

В этот день сотрудники Департамента были отмечены Почётными грамотами и Благодарственными письмами, ветераны службы – Благодарственными письмами.

Напомним, 18 апреля 2018 года органы Гостехнадзора отметили свой 60 - летний юбилей!

25.04.18 09:52