Сегодня уже по традиции специалисты регионального Минстроя рассказывали бюджетникам о льготном ипотечном кредитовании в Ульяновской области

На этот раз слушателями семинара стали работники Областного клинического онкологического диспансера.

Почти 30 сотрудников медицинского учреждения узнали об обновленной региональной программе "Губернаторская ипотека", об ипотеке по стандартам "Дом.РФ", которую предоставляет в нашем регионе "Кошелев Банк". Кроме того, приглашенные представители компаний-застройщиков (Запад, КПД-2, Магазин новостроек) представили лучшие варианты в строящихся и уже возведенных домах для приобретения квартиры по программе. В свою очередь представители банковского сектора (ВТБ, Сбербанк, Россельхозбанк) рассказали о дополнительных акциях и предложениях, затрагивающих ипотечные кредитные продукты.
18.04.18 09:18