Многодетной семье из Ульяновска застройщик подарил просторное жилье в новостройке

Радостное событие произошло в семье Нефёдовых 2 апреля после рождения тройни. Имея уже двоих детей, молодые родители живут с бабушкой и дедушкой в двухкомнатной квартире.

Теперь, когда в семье пятеро детей, им необходимо улучшить свои жилищные условия. Помочь Нефёдовым решил генеральный директор ООО «Инвестиционно-строительная компания «Запад» Наиль Алимов. Он вручил супругам сертификат на получение двух квартир, которые впоследствии совместят: трехкомнатная и однокомнатная квартира общей площадью 116 кв.м на первом этаже строящегося дома.

Вручение сертификата произошло в присутствии Губернатора Ульяновской области. Сергей Морозов поговорил с семьей и поздравил их с пополнением и грядущим новосельем.

«Я благодарю Наиля Назымовича за этот шикарный подарок, сделанный семье. Поручил оказать всю необходимую помощь Нефёдовым, которые воспитывают пятерых детей», - подчеркнул глава региона.

Строящийся дом в микрорайоне «Юго-Западный» планируется сдать в следующем году. Он находится в непосредственной близости от детского сада и новой школы, которая откроется уже первого сентября.

По информации регионального Минстроя, микрорайон будет строиться до 2023 года, планируется ввести около миллиона квадратных метров жилья. На данный момент уже заселены 79 жилых домов, в которых проживает порядка 15 тысяч горожан.

03.04.18 08:43