Новости



Губернатор Сергей Морозов поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства Ульяновской области с профессиональным праздником

17 марта глава региона вручил награды более 60 сотрудникам организаций ЖКХ.


«Ваша работа у всех на виду. Свою нелёгкую «вахту» вы несёте практически круглосуточно, выполняя профессиональные обязанности порою в очень непростых условиях, разделяя со своими коллегами огромный груз ответственности за бесперебойную работу основных систем жизнеобеспеченности. Конечно, это под силу только настоящим профессионалам и истинным патриотам. От лица всех жителей Ульяновской области сердечно благодарю – вас и ваших коллег – за самоотверженный труд и высочайшую ответственность. За то, что вы достойно несёте на своих плечах тяжелейший груз по содержанию и развитию нашего огромного, требующего постоянного внимания хозяйства», - отметил в своем поздравительном слове Сергей Морозов.

За заслуги в развитии отрасли жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд звание заслуженный работник ЖКХ Ульяновской области присвоено электросварщику V разряда ООО «Управдом» из Новоульяновска Андрею Волкову. «Наша задача, чтобы жителям Новоульяновска было тепло комфортно и светло в своих квартирах, чтобы около домов было благоустроено. Ведь когда мы делаем свою работу хорошо, то и жители довольны», - прокомментировал Андрей Волков.

Ведущий инженер отдела реализации и работы с потребителями Корпорации развития коммунального комплекса Ульяновской области Наталья Ефремова, которой вручили Благодарственное письмо Губернатора, также поздравила коллег с профессиональным праздником. «Так как мы занимаемся теплоснабжением и горячим водоснабжением и сейчас еще идет отопительный сезон, то желаю конечно безаварийной работы. Это первая и главная наша заповедь. Здоровья и благополучия в семье», - пожелала коллегам Наталья Ефремова.

 

Для справки

Знаком Губернатора Ульяновской области «За трудовую доблесть» награждены: 

Афанасьев Виталий Владимирович – оператор котельной муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» муниципального образования «Цильнинский район» 

Жуков Михаил Юрьевич – электромонтёр оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть» 

Маматов Евгений Иванович – мастер 1 группы участка по ремонту тепловой изоляции оборудования Ульяновского цеха по ремонту тепломеханического оборудования Чебоксарского филиала АО «ЭнергоремонТ Плюс» 

Нуянзин Владимир Сергеевич – начальник газовой котельной МУП «Очаг», Мелекесский район 

Тихонова Надежда Николаевна – оператор газовой котельной МУП «Сервис», Павловский район 

Ткаченко Владимир Евдокимович – машинист насосных водопроводных установок МУП «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» муниципального образования «Цильнинский район» 

Ульянов Валерий Викторович – электрогазосварщик V разряда ремонтного персонала Северного района УМУП «Городская теплосеть» 

Урусов Евгений Юрьевич – главный энергетик Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал» 

Харитонов Владимир Александрович – электрогазосварщик V разряда ремонтного персонала Северного района Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городская теплосеть» 

Почётной грамотой Губернатора Ульяновской области награждены: 

Галныкин Игорь Александрович – главный инженер ОАО «Городская управляющая компания Засвияжского района», город Ульяновск 

Мурзаков Михаил Владимирович – мастер аварийно-восстановительных работ водопроводного участка ООО «Барышская водяная компания» 

Носкова Надежда Евгеньевна – ведущий экономист ООО «Управляющая компания «МегаЛинк», Ульяновск 

Павлов Геннадий Николаевич – слесарь аварийно-восстановительных работ V разряда участка «Водопроводные сети» ООО «Ульяновский областной водоканал», Димитровград 

Эсливанов Сергей Иванович – машинист насосных установок ООО «Управляющая компания Старомайнский коммунальщик» 

Яморжина Любовь Владимировна – товаровед муниципального унитарного предприятия бытового обслуживания «Цильнинского района» 

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены: 

Алеев Равиль Фейзрахманович – машинист экскаватора автотранспортного цеха УМУП «Городской теплосервис» 

Ахметова Фирая Минегараевна – начальник отдела начислений и приёма платежей ООО «Региональный информационный центр-Ульяновск» 

Башарин Валерий Леонидович – слесарь по ремонту водопроводных сетей ООО «Водстрой», Старомайнский район 

Бобров Сергей Юрьевич – оператор локальных котельных муниципального бюджетного учреждения «Юг-Сервис» муниципального образования «Новоспасское городское поселение» 

Булыгин Александр Александрович – главный инженер ООО «Управляющая компания», Барышский район 

Гайсина Анжела Юрьевна – заместитель начальника управления сбыта – начальник расчётно-договорного отдела Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал» 

Генераленко Татьяна Ивановна – главный бухгалтер ООО «Единый город», Димитровград 

Гончев Александр Александрович – машинист экскаватора ООО «Водстрой», Старомайнский район 

Гришин Александр Викторович – электрогазосварщик V разряда Засвияжского ремонтно-эксплуатационного управления Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал» 

Губайдуллина Диляра Махмудовна – бухгалтер-аудитор сектора аудита ООО «Региональный информационный центр-Ульяновск» 

Дронова Ольга Владимировна – старший бухгалтер ООО «Региональный информационный центр-Регион», Ульяновск 

Ефремова Наталья Евгеньевна – ведущий инженер отдела реализации и работы с потребителями областного государственного казённого предприятия «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области» 

Затылкин Александр Александрович – слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования производственного участка г. Сенгилей областного государственного казённого предприятия «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области» 

Ивлева Татьяна Владимировна – юрисконсульт ООО «Коммунальная служба», Барышский район 

Игонин Александр Петрович – главный механик Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал» 

Кахаров Джуракул Саматович – водитель МУП «Сервис», Павловский район 

Киркачев Алексей Михайлович – главный инженер ООО «Комстройсервис» 

Коротеев Анатолий Михайлович – генеральный директор ООО «Коммунальная служба», Барышский район 

Крамаренко Ирина Викторовна – руководитель подразделения отдела начислений и приёма платежей ООО «Региональный информационный центр-Ульяновск» 

Куакалов Камиль Зиатдинович – мастер производства муниципального казенного предприятия «Тереньгульское коммунальное хозяйство» муниципального образования «Тереньгульское городское поселение» 

Кузьмина Любовь Васильевна – мастер по благоустройству участка № 1 ООО «Ульяновск благоустройство» 

Курзина Ирина Александровна – начальник производственно-технического отдела областного государственного казённого предприятия «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области» 

Лаптева Ризида Рифкатовна – начальник отдела тарифного регулирования и аналитики областного государственного казённого предприятия «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области» 

Маркелова Людмила Степановна – руководитель подразделения отдела начислений и приёма платежей ООО «Региональный информационный центр-Ульяновск» 

Миначев Ахат Абзалдинович – слесарь аварийно-восстановительных работ V разряда аварийно-восстановительной бригады канализационного хозяйства ООО «Источник», Новоульяновск 

Миронова Ольга Владимировна – инженер по организации эксплуатации, ремонта жилищного фонда и контроля качества работ ООО «Ремонтно-эксплуатационная служба», Ульяновск 

Парафонов Александр Анатольевич – директор ООО «ЭКО-Сервис», Инзенский район 

Паршуков Владимир Александрович – главный инженер муниципального бюджетного учреждения «Управление инженерной защиты», город Ульяновск 

 Перунов Александр Николаевич – мастер Новоспасского и Троицкосунгурского  участков ООО «Комстройсервис», Новоспасский район 

Писарев Василий Владимирович – оператор котельной МУП «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» муниципального образования «Цильнинский район» 

Пустынин Николай Алексеевич – слесарь по обслуживанию тепловых сетей Засвияжского района УМУП «Городской теплосервис» 

Родионов Андрей Алексеевич – начальник управления сооружений водопровода левобережья Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал» 

Рябов Сергей Николаевич – директор ООО «Благо» 

Савельева Людмила Анатольевна – оператор котельной ООО «Управляющая компания Старомайнский коммунальщик» 

Салихова Елена Сергеевна – заместитель директора по правовым вопросам ООО «МегаЛинк», Ульяновск 

Сапунов Антон Анатольевич – водитель-слесарь ООО «Водстрой», Старомайнский район 

Сараев Александр Егорович – электромеханик по лифтам ООО «Технология-Сервис», Ульяновск 

Светлейшая Тамара Николаевна – инспектор отдела кадров ООО «Управляющая компания «Альтернатива», город Ульяновск 

Спирина Разина Фанавеевна – начальник производственно-технического отдела ООО «Управляющая компания «МегаЛинк», город Ульяновск 

Стычева Марина Борисовна – ведущий экономист ООО «ЖКХ-Лидер», город Димитровград 

Таймолкина Светлана Ивановна – главный бухгалтер ООО «Региональный информационный центр-Регион», город Ульяновск 

Хлапьев Алексей Владимирович – слесарь по обслуживанию тепловых сетей Центрального района УМУП «Городской теплосервис» 

Храмова Елена Александровна – директор ООО «ЖКХ-Лидер», город Димитровград 

Шердяев Алексей Евгеньевич – электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования производственного участка р.п. Тереньга областного государственного казённого предприятия «Корпорация развития коммунального комплекса Ульяновской области» 

Штыров Юрий Иванович – слесарь-ремонтник V разряда цеха насосных станций левобережья Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал» 

Эмирханов Дмитрий Петрович – мастер по ремонту пожарных гидрантов и водоразборных колонок Ленинского ремонтно-эксплуатационного управления Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал» 

Ягудин Юрий Михайлович – слесарь-ремонтник V разряда очистных сооружений канализации левобережья Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал»

 

19.03.18 05:36