Жилинспекция выявила нарушения в доме №16 по ул. Минаева и составила протокол об административном правонарушении в адрес управляющей компании

23 января 2018 года специалистом департамента жилищной политики и регионального государственного жилищного надзора Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта  Ульяновской области была проведена проверка по адресу: г. Ульяновск,  ул. Минаева дом № 16.

В ходе проверки установлено:

1) имеется нарушение герметичности трубопровода канализации в подвальном помещении по месту расположения подъезда № 2;

2) отсутствие второй нити остекления на лестничной клетке на 1-м этаже в подъезде № 2.

По результатам проверки составлен акт, ОАО ГУК «Ленинского района» выдано предписание на устранение выявленных нарушений в срок до 15.02.2018. В отношении юридического лица составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ.

По истечении указанных сроков будет проведена проверка исполнения предписания.

31.01.18 10:52