26 и 27 апреля 2018 года состоится XII Всероссийский Форум «Система управления жилищным фондом России».

26 и 27 апреля 2018 года в конгресс-центре ГК «Измайлово», корпус «Вега», состоится XII Всероссийский Форум «Система управления жилищным фондом России». Ведущие эксперты отрасли поделятся с участниками опытом разработки и внедрения максимально эффективной стратегии развития и помогут главам жилищно-коммунальных организаций точечно ориентироваться в последних законодательных изменениях, выстраивая управленческую деятельность в соответствии с последними отраслевыми стандартами.

Цель Форума – получение работающих методик, личное общение с экспертами, которые детально ответят на все Ваши вопросы, обмен мнением, опытом и контактами с коллегами из регионов, обсуждение насущных проблем при ведении своей профессиональной деятельности.

В течение двух дней будут рассмотрены следующие темы:

·     Состояние, перспективы и необходимые изменения в сфере управления жилищным фондом России

·     Взаимодействие жилищных организаций с проверяющими органами: методы контроля и способы защиты

·     Работа с неплательщиками

·     Договорные отношения между УО и РСО

·     Ресурсы на содержание ОДН

·     Реализация программы капитального ремонта и переселения из аварийного жилья

·     Государственная информационная система ЖКХ и внедрение информационных технологий в отрасль

Форум проводится при участии представителей:

·     Государственной Думы Российской Федерации

·     Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации

·     Министерства связи массовых коммуникаций Российской Федерации

·     Федеральной антимонопольной службы России

·     Общественной палаты Российской Федерации

·     И другие представители профессионального сообщества отрасли ЖКХ

Регистрация участников по Ульяновской области будет проходить с 01.02.18 по 07.03.18. Обращаю Ваше внимание, что квота на регион составляет 5 организаций.  Для получения дополнительной информации и регистрации необходимо связаться с представителем организационного комитета, по телефону 8(929) 902- 18-11, 8(499)372-10-39 или

e-mail: n.rezanov@od-group.ru  - Резанов Николай Владимирович.

30.01.18 07:57