Специалисты Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновске приступили к ремонту очередного участка тепловых сетей, расположенного по ул. Промышленная

11 августа специалисты Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновске приступили к ремонту очередного участка тепловых сетей, расположенного по ул. Промышленная (перекресток с ул. Ефремова, напротив дома №45).

За неделю энергетики заменят участок тепломагистрали протяженностью 74 погонных метра и диаметром 530мм. Всего же в рамках программы «RE: Конструкция 2017» нынешним летом будут заменены более 5 км тепловых сетей, чтобы в предстоящий отопительный сезон энергетики могли быть уверенными в надежности теплоснабжения города.

В соответствии с постановлением Администрации города дорожное движение на данном участке будет закрыто до 18.08.2017. Попасть на Промышленную с Ефремова будет невозможно, при необходимости возможен въезд со стороны ул. Рябикова.

Источник: www.tplusgroup.ru

11.08.17 10:53