В соответствие с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты   Российской Федерации»,   Законом  Ульяновской области  от  04.12.2007 № 209-ЗО «О правовом регулировании отдельных вопросов, возникающих в сфере организации в границах территории Ульяновской области транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом», постановлением Правительства Ульяновской области от 09.02.2016 № 38-П «Об утверждении Правил организации перевозки пассажиров автомобильным транспортом на межмуниципальных маршрутах регулярных перевозок в пригородном и междугороднем сообщениях»:

1.              Провести открытый конкурс на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по отдельным межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщениях на территории Ульяновской области:

Лот № 1.

Межмуниципальный маршрут регулярных перевозок в пригородном сообщении   № 115 «г.Ульяновск (КП Новый город) – ОП Международный аэропорт «Ульяновск - Восточный»».

2.  Назначить дату проведения открытого конкурса: 15 августа 2017 г.

3. Утвердить:

3.1. Извещение о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по отдельным межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в пригородном и междугородном сообщениях на территории Ульяновской области (приложение № 1).

3.2. Конкурсную документацию на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по отдельным межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в пригородном сообщениях на территории Ульяновской области (приложение № 2).

4. Контроль за исполнением  настоящего  распоряжения возложить на директора департамента транспорта Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области Ю.Ю.Чибисова.

11.07.17 13:04