21-22 марта 2016 года в фойе ОГАУК «Ленинский мемориал» пройдет III Приволжский строительно-архитектурный Форум.

Организаторы - Министерство строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области и Выставочная компания медиахолдинга «Мозаика» при поддержке Торгово-промышленной палаты Ульяновской области.

В рамках Форума пройдут:

·         Деловая программа с участием представителей Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области, Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области, отраслевых предприятий и СМИ

·         XIV межрегиональной выставки-ярмарки «СТРОЙКА и РЕМОНТ»

СТРОЙКА  и  РЕМОНТ  —  отраслевой региональный проект, который ежегодно представляет последние технологии, разработки и услуги ведущих компаний, занятых в сфере     капитального строительства,  отделки зданий  и инвестиционно-строительных  проектов.  В этом году выставка представит новый раздел – ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС.

О своём участии в выставке 2016 года  заявили порядка 40 экспонентов. Кроме участников из Ульяновска и Ульяновской области,  выставочные площади строительной выставки заполнят экспоненты из Республики Татарстан,  Пензы, Москвы и Московской области.

По мнению постоянных участников и гостей Приволжского строительно-архитектурного форума, мероприятие является важнейшим инструментом стимулирования деловой активности, роста отрасли и расширения сферы услуг, развития кооперационных связей между субъектами строительной индустрии, укрепления межрегионального сотрудничества и поддержки благоприятного имиджа города Ульяновска и Ульяновской области, демонстрируя ресурсный потенциал и инвестиционную привлекательность региона.

Время работы Форума:

21 марта: 11.00-18.00,

22 марта: 10.00-18.00,

21 марта в 11.00 - официальная церемония открытия

Подробная программа по тел. 8 9603 72 77 72

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ

III ПРИВОЛЖСКИЙ СТРОИТЕЛЬНО-АРХИТЕКТУРНЫЙ ФОРУМ

XIV  Межрегиональная выставка-ярмарка «Стройка и ремонт»

21-22 марта 2016 года, г. Ульяновск

Место проведения: Ленинский Мемориал

(пл. 100-летия со дня рождения В. И. Ленина, 1)

21 марта (понедельник)

11.00 – 18.00

Работа  XIV  Межрегиональной выставки-ярмарки «Стройка и ремонт».

11.00 – 11.30

Сцена в фойе

Торжественная церемония открытия XIV  Межрегиональной выставки-ярмарки «Стройка и ремонт» с участием  Заместителя Председателя Правительства Ульяновской области – Министра строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области Александра Васильевича Букина

11.30 – 11.50

Осмотр экспозиции выставки

12.00 – 13.00

Круглый стол по жилищным вопросам с участием Губернатора – Председателя Правительства Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова

13.00 – 14.00

Круглый стол по вопросам ЖКК

14.00 – 15.00

Обучающий семинар «Проблемы привлечения клиентов, продажа товаров и услуг в сфере строительства»

Организатор: Компания «Быстрый Рост»

15.00 – 16.00

22 марта (вторник)

10.0018.00

Работа  XIV Межрегиональной выставки-ярмарки «Стройка и ремонт».

12.00 – 14.00

Круглые столы по презентации новых технологий в архитектуре и строительстве

Организатор:

Департамент архитектуры и градостроительства Ульяновской области

14.00 – 16.00

Круглый стол по проблемам транспорта

16.00 – 17.00

Организатор: Компания «Быстрый Рост»

29.02.16 07:56