"Ульяновская правда" от 20.03.2018 - УЛЬЯНОВЕЦ УДОСТОИЛСЯ ЗВАНИЯ «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ЖКХ» ЗА 30 ЛЕТ СЛУЖБЫ

Губернатор Сергей Морозов наградил лучших сотрудников коммунальных служб и сферы бытового обслуживания.

Электрики, сантехники, сварщики – все те профессии, на которых держится бытовой комфорт каждого.День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается в третье воскресенье марта. Накануне праздника губернатор Сергей Морозов собрал представителей сферы ЖКХ Ульяновской области в Доме правительства, чтобы поздравить и вручить памятные подарки.

Сергей МОРОЗОВ - ГУБЕРНАТОР УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«Мне очень приятно с вами встретиться. С вами, лучшими сотрудниками регионального жилищно-коммунального комплекса, который является одной из самых важных и самых сложных отраслей нашей экономики»

Электросварщик пятого разряда Андрей Волков свою профессию любит, и не променяет ни на какую другую. Сварщиком он трудится уже 30 лет. За добросовестный труд ульяновца наградили почетным званием Заслуженного работника жилищно-коммунального хозяйства Ульяновской области.

Андрей ВОЛКОВ - ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК ООО «УПРАВДОМ»

«Работать я начал на шиферном заводе, проработал там больше 20 лет, после чего перешёл в жилищно-коммунальное хозяйство нашего города Новоульяновска и там уже 11 лет работаю».

Награды получили более 60 сотрудников организаций ЖКХ. Девять из них удостоены знака губернатора «За трудовую доблесть».