Ведется прием заявок на участие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.08.2016 № 815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» и постановлением  Губернатора Ульяновской области  от 16.03.2017 № 30 «О порядке проведения регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» ведется прием заявок на участие в конкурсе 2019 года по номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности и населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».

Заявки на участие в конкурсе направлять на электронную почту:  daig73@mail.ru.

Ответственное должностное лицо — Дормидонтова Мария Александровна, заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области, тел. 8 (8422) 27-22-89.