Распоряжение от 03.12.2015 №635-од О создании Молодёжного Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области

В целях создания условий для успешной социализации молодёжи, усиление работы по её духовному развитию, вовлечению в общественную жизнь и политику, системное и комплексное развитие потенциала молодых людей и его применение в социально-экономической жизни Ульяновской области:

1. Создать Молодёжное Министерство строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области.

2. Утвердить:

2.1. Положение о Молодёжном Министерстве строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области (приложение №1).

2.2. Порядок проведения конкурсного отбора по формированию Молодёжного Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области (приложение №2).

2.3. Состав конкурсной комиссии по формированию Молодёжного Министерства строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области (приложение №3).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Заместитель Председателя Правительства

Ульяновской области – Министр                                                           А.В.Букин