ТЕЛЕФОНЫ ДОВЕРИЯ

Уважаемые посетители!

Если вы располагаете сведениями о некорректном поведении, коррупционных правонарушениях, неправомерных, противоправных действиях со стороны работников Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области, просим Вас сообщить об этом по «Телефону доверия» (8422) 58-82-12.

Звонки на «Телефон доверия» принимаются в рабочие дни:
с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00-14.00).

Так же гражданин может обратиться с письменным заявлением об известных ему фактах коррупции:

по адресу: 432017, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул.Спасская, д.3;

по электронному адресу: 410346@mail.ru. В обращениях необходимо указывать контактную информацию для возможного уточнения деталей, поскольку в соответствии со статьёй 11 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не даётся.

В регионе также продолжает работу "горячая линия" Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Александра Яшина

Информация о коррупционных проявлениях принимается от граждан ежедневно по будням с 9.00 до 18.00 по телефону: 8(8422) 58-52-74 (отдел обеспечения деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области).

Также граждане могут сообщить информацию о фактах проявления коррупции с помощью сети Интернет следующими способами:

- электронная почта Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области: anticorrupt@inbox.ru

-Интернет-приёмная: http://www.anticorrupt-ul.ru/feedback/

Кроме того, еженедельно по понедельникам в Общественной приёмной Палаты справедливости и общественного контроля Ульяновской области (г.Ульяновск, улица Радищева, 1, кабинет № 110) с 9:00 до 18:00 Уполномоченным по противодействию коррупции в Ульяновской области Александром Яшиным проводится приём граждан по личным вопросам.

Предварительная запись на приём по телефону: 8(8422) 58-52-76.